АКЦІЯ:

Анкер з болтом М8х10х100

ціна 299,00 грн/100шт

поспішайте, кількість товару обмежена

  • 05.2022 - Обновлены цены на крепеж и метизы

  • 24.02.2022 - Нападение рф на Украину

  • 2021 - Регулярные поставки контейнеров с метрикой из Индии

  • 2014 - 2021 года - Регулярные поставки контейнеров с крепежом из Индии, Китая, Малайзии, Тайваня, ЕС

Лампы светодиодные – эргономичные и долговечные

Лампы светодиодные – эргономичные и долговечные

Светодиодные лампы Лампы светодиодные прочно обосновались в нашей жизни как один из лучших источников освещения для жилого и нежилого помещения за счет минимальных затрат электроэнергии на производство яркости. Светодиоды – небольшие чипы с кристаллами – используют сегодня во всех типах стандартных осветительных элементов, они нашли применение как в привычной форме колбы с вкручивающимся цоколем Е27,Е14, Е40, так и в миниатюрных размерах со штырьковыми цоколями G4, G9, GU10 или трубчатых Т8. Крошечные кристаллы размерами от 2,5 до 5,5 миллиметров превосходно сочетаются между собой, присоединяются, формируя необходимую форму для источника освещения с помощью медных токопроводящих дорожек из полупроводников. Так при последовательном размещении достигается форма трубки, линейного прожектора, а при параллельном – кукуруза, миньон, свечка и пр.

Светодиодные лампы обладают рядом выгодных преимуществ в сравнении с другими типами осветительных элементов. В сравнении с «Ильичевкой» светодиодка практически не затрачивает энергии на производство тепла – лишь 1/10 электричества уходит не на производство яркости. А стеклянная колба Эдисона скорее элемент создания тепла, но не света – 80% потребляемой энергии уходит на нагрев вольфрамовой нити.

В сравнении с галогеновыми Led-аналог безопасен и не содержит паров инертных газов в своем составе, которые, перегорая, высвобождают вредные для здоровья вещества. Люминесцентные же экономки содержат соединения ртути, что также пагубно для экологии, продуцируют ультрафиолетовые и инфракрасные лучи, могут мерцать и издавать посторонние шумы.

Купить светодиодные лампы – практичное решение

В отличие от предшественников светодиодные лампы, купить которые можно сейчас уже во многих торговых точках, не содержат веществ, негативно влияющих на окружающую среду или человека, поэтому не требуют специальной утилизации. Не создают лучей в ультрафиолетовом или инфракрасном спектре, не мерцают, не имеют периода включения, не реагируют на частоту включения и выключения. Купить светодиодные лампы довольно практичное решение и с точки зрения частоты замены этого осветительного прибора – ее ресурса в 30000 часов интенсивной эксплуатации хватит на пять лет.

LED-лампы купить наиболее выгодно можно, совершив заказ в интернет-магазине надежного и проверенного реализатора с безупречной репутацией работы на рынке. К таковым можно отнести интернет-магазин фирмы Ledmafia, специализирующейся не только на продаже продуктов лучших мировых брендов светотехники, но и на изготовлении собственных Лед-приборов по доступным ценам и с полугодовой гарантией качества. Сайт с удобным, практичным и приятным интерфейсом, подробный каталог продукции с детальной технической информацией, качественным фото товара. Действует возможность проконсультироваться со специалистом сайта в формате «Вопрос-ответ», доставка на дом и самовывоз из Харькова.

Ленты новостей