АКЦІЯ:

Анкер з болтом М8х10х100

ціна 299,00 грн/100шт

поспішайте, кількість товару обмежена

  • 05.2022 - Обновлены цены на крепеж и метизы

  • 24.02.2022 - Нападение рф на Украину

  • 2021 - Регулярные поставки контейнеров с метрикой из Индии

  • 2014 - 2021 года - Регулярные поставки контейнеров с крепежом из Индии, Китая, Малайзии, Тайваня, ЕС

Магазин котлов и отопительного оборудования Термо-С

Не секрет, что у каждого человека возникают какие-то свои ассоциации при упоминании какого-либо конкретного явления. Тем не менее, есть вещи, которые практически у всех вызывают в воображении похожие образы. Например, домашний уют. Многие скажут, что это наталкивает на мысль о собственном доме, в котором царит взаимопонимание, покой и тепло. К слову, о последнем. Если тепло душевное полностью зависит от конкретных отношений между людьми, то с теплом как физическим понятием вам может помочь магазин «Термо-С».

Краткие сведения

История упомянутой компании, занимающейся продажей и монтажом отопительного оборудования, началась еще 8 лет назад, в 2007 году. С тех пор сотрудники магазина делают все возможное, чтобы у каждого клиента сформировалось положительное впечатление. Ставя качество предоставляемых услуг на первое место, руководство компании внедрило обязательные аттестации для сотрудников, а также специальные тренинги, на которых можно узнать о каких-либо новых технологиях в сфере отопительных систем. Отличительной чертой «Термо-С» является наличие выставочного салона-магазина в Харькове, расположенного по ул. Деревянко, 58. Это дает возможность потенциальному покупателю приобрести не «кота в мешке», видя только описание и фотографии в интернете, а непосредственно осмотреть приглянувшийся товар вживую.

«Термо-С» - это не только магазин твердотопливных котлов. Компания также предлагает такие товары:

  • теплые полы;
  • радиаторы;
  • котлы (электрические, газовые, твердотопливные);
  • блочно-модульные котельные;
  • дымоходы;
  • горелки и бункеры для котлов;
  • блоки автоматического управления.

Обратившись в этот магазин за покупкой, вы найдете товары таких известных зарубежных и отечественных производителей: УКРТЕПЛОПРОМ, КОТэко, Огонек, Альтеп, Buderus, SWaG, Bosch, Dani, Gefest-Profi, Nova Florida, Stehio, Amica, Caldera, Ermach, MaxiTop, Rocterm, Gratis, Атмос. В общем, есть из чего выбрать!

Монтаж отопления

Решившись на приобретение какого-либо элемента отопительной системы, далеко не каждый сможет самостоятельно установить его, ведь для этого нужно владеть специальными знаниями и умениями. Но это не проблема, так как в вышеуказанной компании работают профессионалы своего дела, которые установят котлы, дымоходы и теплые полы не только на территории частной собственности, но и на производственном объекте. 

Ленты новостей