АКЦІЯ:

Анкер з болтом М8х10х100

ціна 299,00 грн/100шт

поспішайте, кількість товару обмежена

  • 05.2022 - Обновлены цены на крепеж и метизы

  • 24.02.2022 - Нападение рф на Украину

  • 2021 - Регулярные поставки контейнеров с метрикой из Индии

  • 2014 - 2021 года - Регулярные поставки контейнеров с крепежом из Индии, Китая, Малайзии, Тайваня, ЕС

Твердотопливный котел SWaG: залог тепла и комфорта в частном доме

Современный твердотопливный котел SWaG - оптимальное решение для создания удобной и безопасной системы отопления частного дома.

После недавнего подорожания коммунальных тарифов использование газа в качестве основного источника тепла больно ударило по бюджету едва ли не каждой семьи, проживающей в доме с автономной системой отопления. Поэтому логично, что приходится искать альтернативу газовым котлам, ведь зимы в Украине холодные и мерзнуть не хочется никому.

Установка твердотопливного котла позволит полностью отказаться от газа и значительно уменьшить расходы на электричество, сэкономить средства на ремонт и обслуживание техники. При грамотном подходе к выбору оборудования можно еще и максимально упростить себе работу: загружать топливное сырье в котел SWaG, к примеру, требуется один раз в несколько суток. Если для обогрева используются дрова, то горение одной загрузки длится до 1,5 суток, а в случае применения угля – даже до 5 суток.

На рынке Украины представлены самые разные виды доступного и безопасного топлива, предназначенного для подобного вида оборудования. Это традиционные дрова, бурый и каменный уголь, торфяные брикеты и кокс, а также современное твердое топливо – древесные брикеты и пеллеты, которые производят из соломы, древесных отходов (опилок, стружки и щепок), льна и бумаги. При сжигании подобного топлива в атмосферу выделяется минимального количество вредных веществ, что делает котел еще и экологичным агрегатом.

Твердотопливный котел SWaG: комфорт и тепло вашего дома

Твердотопливные котлы используют для обогрева зданий с разным количеством помещений и разной площадью – это могут быть как уютные дачные домики, так и большие загородные особняки. При установке отопительной системы важно правильно подобрать агрегат с мощностью, наиболее подходящей под размеры дома.

Твердотопливный котел SWaG устанавливается в зданиях площадью от 60 до 550 м2 и помогает организовать не только обогрев помещений, но и нагрев воды. Благодаря инновационным разработкам котел работает по принципу верхнего сгорания. Что же это означает? Топливо, заложенное в камеру, сжигается постепенно. Распределитель равномерно подает воздух в систему, обеспечивая медленное сгорание топлива: пока горит верхняя часть, нижний слой остается в покое. По мере сгорания, распределитель воздуха перемещается ниже и концентрируется на остатках горящего сырья. Кроме того, котел снабжен камерой подогрева воздуха, контролирующей качество горения и уровень подачи тепла, что повышает значительно теплоотдачу.

Таким образом, невысокая стоимость топлива, простота обслуживания и высокая эффективность делают использование твердотопливного котла одним из самых экономичных способов обогрева помещений.

Ленты новостей