АКЦІЯ:

Анкер з болтом М8х10х100

ціна 299,00 грн/100шт

поспішайте, кількість товару обмежена

  • 05.2022 - Обновлены цены на крепеж и метизы

  • 24.02.2022 - Нападение рф на Украину

  • 2021 - Регулярные поставки контейнеров с метрикой из Индии

  • 2014 - 2021 года - Регулярные поставки контейнеров с крепежом из Индии, Китая, Малайзии, Тайваня, ЕС

Запчасти для сервисного обслуживания экскаваторов

Проведение технического обслуживания экскаваторной техники невозможно без наличия качественных и надежных запчастей для экскаватора, расходных материалов и комплектующих.

Производственное предприятие ООО «СПРИД» специализируется на изготовлении комплектующих для промышленного оборудования и механизмов, используемых горнодобывающих отраслях. В процессе эксплуатации узлы и агрегаты грузоподъемной техники испытывают высокие нагрузки, которые воздействуют на ответственные детали и комплектующие. Для проведения качественного сервиса необходимы надежные запчасти для экскаваторов, которые производит наша компания в соответствии с требованиями ГОСТ и международными стандартами качества.

Номенклатура запчастей и агрегатов для грузоподъемной техники

На предприятии функционирует научно-техническое подразделение, который обеспечивает разработку и усовершенствование комплектующих и запчастей для экскаваторов, начиная от сложных узлов и заканчивая расходными деталями:

эластичные шины;
уплотнения;
резинометаллические сухари;
электропневматические шкафы;
разнообразие резинотехнических изделий и комплектующих;

Надежные запасные части для экскаваторов — залог долговечности техники

Предприятие СПРИД располагает современной материально-технической базой, что позволяет производить надежные и долговечные запчасти для экскаваторов. Соблюдение технологического процесса и применение качественных материалов обеспечивает большой ресурс изделий и увеличение межремонтного периода для механизмов. Еще одним преимуществом продукции предприятия считается безотказность комплектующих, которая достигнута благодаря системе контроля качества и соответствию нормативно-техническим требованиям.

Почему нам доверяют клиенты?

Востребованность продукции ООО «СПРИД» и доверие заказчиков, которые осуществляют деятельность в горнодобывающей отрасли и других сферах промышленности обеспечена благодаря ряду достоинств:

надежные запчасти для экскаваторов;
качественные материалы для сервиса, болты и гайки;
научно-техническая база;
современное производственное оборудование;
квалифицированный инженерно-технический персонал;
высокий уровень обслуживания;
оперативное выполнение заказа и отгрузки продукции.
Производственное предприятие ООО «СПРИД» поставляет надежные запчасти для экскаваторов в широком ассортименте. Благодаря грамотному менеджменту и оптимизации технологических процессов компания предлагает качественную продукцию по низким ценам.

Ленты новостей