АКЦІЯ:

Анкер з болтом М8х10х100

ціна 299,00 грн/100шт

поспішайте, кількість товару обмежена

  • 05.2022 - Обновлены цены на крепеж и метизы

  • 24.02.2022 - Нападение рф на Украину

  • 2021 - Регулярные поставки контейнеров с метрикой из Индии

  • 2014 - 2021 года - Регулярные поставки контейнеров с крепежом из Индии, Китая, Малайзии, Тайваня, ЕС

ВНИМАНИЕ!

ТЕХНОКОМПЛЕКТ ПОСТАВЛЯЕТ
ТОЛЬКО МЕТИЗЫ И КРЕПЕЖ

Вся информация, представленная ниже, опубликована посетителями нашего сайта либо является элементами лент других сайтов.
ООО "ТК "Технокомплект" и Администрация сайта не несет ответственности
за достоверность информации и отсутствие контактных данных.

угроза для производителей потребителей металлического лома

Работая на рынке вторичного сырья с 1996г, ООО «Эдал» стал гарантом качества и долгосрочного сотрудничества на взаимовыгодных условиях. Наше предприятие одно из первых в Украине, начало занимается заготовкой и переработкой лома черных металлов.
ООО «Эдал» является почетным членом Донецкой Ассоциации Производителей Потребителей Металлического Лома, также в ее состав входят предприятия заготовители лома понимающие, что только эффективно работающие предприятия могут быть обеспечены условиями ускоренного технического прогресса.
За это время, мы с нашими партнерами пережили бурные, трудные годы становления новых рыночных отношений, развал четкой системы управления металлургической отраслью и экономики страны в целом, а падение объемов производства достигло критических величин и в дальнейшем могло привести к необратимым негативным процессам.
Мы находились не грани, за которой трудно было даже представить, какой была бы дальнейшая судьба горно-металлургического комплекса Украины.
Но мы выстояли. Выстояли потому, что за все эти годы были вместе, одной командой единопромыщленников. Мы искали и находили пути разумного, поступательного движения вперед, преодолевая все завалы и «негаразды» этого сложного периода.
Благодаря многолетним деловым связям, компанией налажены договорные отношения с ломообразующими промышленными предприятиями Украины: угледобывающими предприятиями, углеобогатительными предприятиями, горно-обогатительными комбинатами, предприятиями машиностроения, угольными объединениями, ДТЭК, металлургическими комбинатами Украины. Нашими ломопотребителями являются ведущие металлургические комбинаты Украины, ОАО «ЕМЗ», ОАО «Азовсталь». Прямые контакты позволяют нам реализовывать лом по наиболее приемлемым для поставщиков ценам.
Эта работа являет собой яркий пример конструктивного сотрудничества, взаимопонимания, умения слушать друг друга и находить взаимоприемлемые оптимальные решения. На сегодняшний день возникшая угроза для производителей потребителей металлического лома быть монополизированы, поглощены «акулами», заставила нас создать группу «поставщиков». Цель группы в объединение малых и средних заготовителей лома, в боевую единую команду способную конкурировать с большими холдинговыми компаниями «акулами».
Созданная группа «Поставщиков» – это организация, имеющая мобильное структурное постарение с высокой организацией труда, а профессионализм сотрудников позволяет решать сложные проблемы, возникающие в отрасли, грамотно и последовательно отстаивать интересы заготовителей лома во всех ветвях управления. Объединившиеся заготовители лома черных металлов образовали единую команду поставщиков «Группу», поставляя лом в адрес ОАО «ЕМЗ», ОАО «Азовсталь», каждый из участников группы имеет гарантированные бонусы, конкурентную цену. Вместе мы группа, которая способна конкурировать, а по раздельности НАС поглотят, или в лучшем случае дадут цену на лом, какую захотят.
Надеюсь и уверен, что наши совместные усилия, наше сотрудничество и в дальнейшем будут приносить пользу предприятиям, объединениям отрасли и экономике Украины.

благодарность

Воспользовались услугами этой фирмы. Очень положительные отзывы, рекомендую всем

Ленты новостей