АКЦІЯ:

Анкер з болтом М8х10х100

ціна 299,00 грн/100шт

поспішайте, кількість товару обмежена

  • 05.2022 - Оновлення цін на кріплення та металовироби

  • 24.02.2022 - Напад рф на Україну

  • 2021 - Регулярні поставки контейнерів з метричним кріпленням з Індії

  • 2014 - 2021 роки - Регулярні поставки контейнерів з кріпленням з Індії, Китая, Малайзії, Тайваня, ЄС

Гидрораспределители ВЕ6 и их применение

Гидрораспределители ВЕ6 с гарантией

Гидравлический распределитель – один из основных элементов гидросистемы, с его помощью рабочая жидкость от насоса направляется в полость гидравлического двигателя (цилиндра) машины. Так гидрораспределители регулируют движение выходного звена гидравлического привода. По окончанию рабочих процессов они ограничивают давление в системе, обеспечивают поднятие и удержание навесных механизмов в определенных положениях. Они широко применяются в промышленности:в автоматизированных и механизированных системах управления машинами и механизмами, в частности для горных машин (очистных и проходческих комбайнов, гидропередвичиков).

Золотниковые гидрораспределители – их особенности и преимущества

По типу запорно-регулирующих деталей гидрораспределители делятся на золотниковые, клапанные, струйные и т. д. Золотниковые – самые распространенные элементы в гидроприводе, они простые в производстве, надежные и малогабаритные. В современных гидравлических системах чаще всего используются гидрораспределители BE6. Это четырехлинейные гидравлические распределители с проходным сечением 6 и 10 мм и с одно- или двухсторонним электромагнитным управлением. Они используются при высоких, до 32 Мпа, давлениях и единственный их недостаток это то, что при давлении выше 32 Мпа они могут протекать.

Качественные гидрораспределители BE6 российского и украинского производства можно найти в ООО «Промышленная гидравлика». Механизмы реализуются как оптом, так и в розницу. К тому же, к каждому гидрораспределителю прилагается официальная гарантия сроком 1 год.

Гидравлические распределители BE6 это аналоги механизмов РХ6 и РЕ-6, они работают от сети в 24 В постоянного тока или от 110 В, 220В переменного. Их используют в стационарной и мобильной технике, в гидроагрегатах станков, для прессов, манипуляторов и подъемно-опускательных машин.

Преимущества золотниковых гидрораспределителей BE6:

  • высокий уровень надежности;
  • используются в системах с давлением до 32 Мпа;
  • малогабаритны, отчего удобны в использовании и обслуживании;
  • недорогие.

Гидрораспределители этой модели производятся из стали или чугуна, с бронзовым сплавом в отдельных частях, с азотируемыми или цементируемыми местами скольжения во избежание абразивного износа. Эти механизмы прослужат не один год при условии правильного распределения нагрузки и корректной эксплуатации.

Об'єднати вміст